МОБУ "Малиновская сош"
с.Малиновка,Тюкалинский район,Омская обасть

02 апреля 2024, 07:52

❗Безопасность в сети: что делать, если ребенок сталкивается с онлайн-угрозами? Главное — сохранять спокойствие и узнать подробности. После чего обратиться в полицию или написать в специальный чат-бот: https://clck.ru/39otCZ. ☝?Помните, нельзя реагировать на угрозы самостоятельно! Рекомендации для родителей и детей от Минпросвещения РФ — в карточках.

26 марта прошла 29 районная научно- практическая конференция школьников "Шаги в науку". Нашу школу на конференции представил ученик 9 класса Машукова Глеб. С работой на тему "Пар это сила! ". Руководитель: Зотова Екатерина Васильевна.

21 марта 2024г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Нашу школу представляла Сухова Варвара победитель школьного этапа.

27 марта - Всемирный день театра Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию, повышает самооценку, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир. В рамках этого дня активисты школы подготовили мини-спектакль по сказке "Репка". Ребята смогли показать свои театральные способности.

25 марта 2024, 17:34

МОБУ "Малиновская сош" присоединилась к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

Текст заголовка